Новогодняя статья 2015

Дорогие друзья! И снова Новый год уже совсем близко — это радует и возмущает одновременно! Но всё равно как бы мы не относились к скорости времени — это самый замечательный и волшебный праздник в году!

Этот год для нас прошёл под знаменем: «Улучшим работу сайта по всем направлениям!» Мы изменили дизайн webspoon.ru, добавили новые и усовершенствовали старые функции, запустили процесс «автор-месяц» и провели 2 конкурса, которые, думаю, стали для всех настоящим приключением. В нашей команде прибыло 2 человека — это Аня и Кирилл — мои помощники по проверке рецептов. Я очень рада, что они к нам присоединились, потому что вы готовите намного быстрее, чем я одна уже успевала проверить :).

Дорогие сторожилы сайта, большое спасибо за то что вы с нами! Ваши идеи, требования и предложения мы активно изучаем и стараемся воплотить в жизнь. Мы стараемся стать лучше, работать в новом направлении и меняться вместе с вами.

К нам в этом году присоединилось много новых кулинаров — все новички, большинство которых уже я таковыми не считаю, стали активными участниками нашего сообщества увлечённых кулинарией и фотографией. Мы все стараемся сделать по-настоящему «вкусные», красивые и понятные рецепты. Большинство наших кулинаров постепенно сформировали свой стиль и почерк, и это здорово :) — приятно узнавать своих героев в «лицо»!

Всем кулинарам webspoon.ru, которые опубликовали 5 рецептов за последние полгода (июнь-ноябрь), мы как обычно подготовили небольшие новогодние подарки! В этот раз, это будут деревянные ложки-лопатки с нашим логотипом. Мы очень надеемся, что теперь все-все блюда вы будете мешать только этими ложками :)!

Процесс подготовки подарков :)

Наши, вернее, теперь уже ваши ложки.

Подарочные ложки webspoon.ru Новый 2015 год

Сортировка и деление на пары.

Сортировка ложек

Упаковка - ПВА, скотч, ножницы!

Упаковка ложек

Самое сложно - нанесение адресов и заполнение дополнительных документов (уведомлений и таможенных деклараций).

Подпись конвертов и деклараций

Всё готово :)!

Подарки готовы к отправке

Дорогие кулинары и пользователи сайта, вся команда webspoon.ru с огромным удовольствием поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мы все желаем вам крепкого здоровья и счастья, радости и удачи. Давайте сделаем всё возможное и невозможное, чтобы новый год стал лучше!

P. S.: Кулинары проверяйте свои почтовые ящики (те что с индексом и куда письма от руки пишут), подарки в пути :). А так же прошу сообщить любым удобным способом, что посылка получена (так как почта у всех работает по разному).

16 Декабря 2014 Новости проекта katya 50

Отзывы (50):

16 Декабря 2014

ух ты .. здорово...........спасибо Катюша вам всем за такое внимание ..... 😍 Вас всех тоже с наступающими праздниками! !!!

2 Ответить
16 Декабря 2014

Спасибо, с праздником, вчера получила посылку.

1 Ответить
16 Декабря 2014

я получила! Спасибо огромное!

5 Ответить
18 Декабря 2014

Иринка, ты наш первооткрываетль посылок ))!

Ответить
16 Декабря 2014

здорово!!!!спасибо Катюш!!!!!!😍

Ответить
16 Декабря 2014

С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!

Ответить
16 Декабря 2014

Особенно мне нравится,что там вебспуновский логотип! ЗдОрово! 😄

1 Ответить
17 Декабря 2014

как мило))))))))) и здорово! С Наступающим всех праздниками)))

1 Ответить
17 Декабря 2014

С наступающими всех праздниками! Добра, сил,творческого вдохновения! А также огромное спасибо админам Вебспуна за то, что всех нас тут собрали такой дружной компанией!

1 Ответить
17 Декабря 2014

Катюшка, ты у нас в роли Деда Мороза и Снегурочки в одном лице. Это же надо столько подарков упаковать и бумажек написать от руки (поди уже разучилась, по себе сужу) )))  Будем готовить этими ложками - тут уж логотип не сотрешь!

С наступающими всех праздниками! Хорошего настроения и предвкушения волшебства!😍

1 Ответить
17 Декабря 2014

Ну, что уж там скрывать - только мысли о том, что я "фея" и помогаю Деду морозу, и придавали сил в заполнении документов )))! А вообще я настроилась и быстро вспомнила - как это писать "не по клавишам"! Плюс мандарины и чай тоже помогали очень сильно!😄

1 Ответить
17 Декабря 2014

Ой, как здОрово и очень приятно! ))) 😏  Необыкновенно приятны ваши поздравления и внимание ко всем нам! Я тоже присоединяюсь со своими поздравлениями и пожеланиями всем хорошего и праздничного настроения в предвкушении наступающих праздников! 

Ответить
17 Декабря 2014

Как мило и здорово, жду с нетерпением посылки))) Админам хотелось выразить огромную благодарность, за их труд. Спасибо Вам огромное!😍 Всех с наступающим новым годом! Вдохновения, процветания, новых идей, креативности и всех благ вам и вашим родным! 

Ответить
17 Декабря 2014

Я вообще очень люблю всякие деревянные,лопатки,ложки, мешалки, это видно даже по моим пошаговым фото😄 Так что,я такому подарку буду очень рада! Ждем с нетерпением!😋

Ответить
17 Декабря 2014

Здорово, жду с нетерпением и каждый день проверяю ящик:))

Ответить
17 Декабря 2014

Спасибо огромное администрации за внимание и поздравления, это очень приятно.Всех с наступающим праздником, мира и тепла вашим семьям!  Ждем посылку😄

Ответить
17 Декабря 2014

😊 присоединяюсь ко всем поздравлениям. Еще один год практически прошел, но за это время каждый узнал для себя что-то новое и интересное. Хотелось бы пожелать всем здоровья, удачи, вдохновения. Спасибо за подарочки, очень приятно!😍

Ответить
17 Декабря 2014

Как приятно присоединиться к вашей дружной семье!Атмосфера теплая,душевная.Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!Наилучшие пожелания всем!А от обладателей волшебных ложек-волшебных рецептов!!!

Ответить
17 Декабря 2014

Ой как нас много и как дружно встретим новый год. Конец года сложный такой, воинственный и нестабильный.  Будем жить дружно!

Ответить
17 Декабря 2014

Катюш, фея ты наша, поздравляю вас всех с наступающим!!!

Желаю здоровья, успехов, удачи,  
Желаю я Вам улыбаться почаще,  
Пусть Новый 2015 год
Радость и счастье в Ваш дом принесёт! 😍

Жду с нетерпением подарка, 😄

Ответить
18 Декабря 2014

Катя спасибо большое за подарок))))))) сегодня получила на почте с сынулей))))))))))) все дошло быстро в наши солнечные Заворычи)))))))))))))))) Огромное спасибо за внимание и Новогоднее настроение! Всех с наступающими Новогодними праздниками. Мира всем, добра, любви и красоты!

2 Ответить
18 Декабря 2014

Асик, как хорошо! Все таки иногда зря нашу почту ругают ))))

1 Ответить
18 Декабря 2014

Вау, какие красивые ложечки! Жду свою с нетерпением! Огромное спасибо команде сайта за такой приятный сюрприз! Всех с наступающими праздниками! Счастья, здоровья, мира и любви всем нам! 😍

Ответить
19 Декабря 2014

))) Как же это приятно! Получила тоже свой подарочек. Но пользоваться жалко пока, буду любоваться какое-то время. Спасибо-преспасибо за все, за подарок и за то, что вы есть!😊

1 Ответить
19 Декабря 2014

Ой, Машик, как приятно! Только ты все таки пользуйся. Меня тут друг спросил: "Они что лаком покрыты?" - нет, просто гладенькие, можно и нужно сразу в дело ))))! Я вот уже почти как месяц мешаю! 

Ответить
19 Декабря 2014

И мне сегодня св. Николай, привёз, подарочек)))) радости полные штаны)))) Спасибо Катюнечка и всем-всем нашим замечательным, трудолюбивым админам!!!! безумно приятно ваше внимание😍 И поздравляю всех от души с наступившим и наступающими праздниками!!!

С меня фото-отчёт)))

1 Ответить
20 Декабря 2014

Спасибо огромное за поздравления и приятный сюрприз!!!Искренне поздравляю всех с наступающими праздниками!!Хочу от всего сердца пожелать всем в Новом году волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией !!!!Здоровья,любви и мирного неба!!!!😍

2 Ответить
20 Декабря 2014

Забрал сегодня на почте свои ложки! Не ложки , а настоящие красавицы-умелицы - удобные, приятные на ощупь, красивые, с личной печатью самого ВЕБСПУНА!Огромное спасибо ! Отличный подарок принес мне святой Николай!

2 Ответить
20 Декабря 2014

И я получила сегодня подарок от "Вебспуна". Большущее-пребольшущее спасибо за внимание и новогоднее настроение! Ложечки чудесные просто, да еще с логотипом! Теперь "Вебспун" всегда со мной на кухне )) 

2 Ответить
21 Декабря 2014

Нам тоже очень приятно, что вам нравится ))))! Отмечаю всех получивших - отслеживаю так сказать!

Ответить
21 Декабря 2014

Катюша, очень ждала подарка, проверяла почту каждый день. Вот, наконец-то, самый ценный подарок у меня в руках 😊. Спасибо огромное администрации моего любимого сайта. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Сайту желаю огромного процветания, он самый лучший! Всем хорошего настроения, крепкого здоровья, творческого вдохновения. И чтобы эти пожелания были с вами всегда!

2 Ответить
21 Декабря 2014

Светик, большое спасибо за поздравления и приятные слова! 😄

Ответить
21 Декабря 2014

Я тоже вчера получила свой подарок! Класс!😍 По приезду не проверила почту, а потом сутки отсыпалась, но за то получила очень быстро и каждый день в ящик не заглядывала 😄 Катюша, огромное спасибо за заботу и приятный подарок! Вчера уже применила ложку в отснятом рецепте! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом и желаю огромных творческих успехов, мира и добра! 😍

1 Ответить
22 Декабря 2014

Катюша и я сегодня получила!!!!Спасибо огромное за подарок!!!!!

1 Ответить
22 Декабря 2014

Нашел самое лучшее место для  вебспуновских ложек на своей кухне. Теперь они всегда будут у меня  на виду и под рукой 😎

6 Ответить
23 Декабря 2014

А я сижу и жду............😢 

Ответить
23 Декабря 2014

Танюшка, твои в пути )))

1 Ответить
23 Декабря 2014

Долгий, однако. путь.....😢 Так лопаток хоцца......😐

Ответить
23 Декабря 2014

Мы с тобой получим прямо к Новому году. Дедушка Мороз до дверей доставит😉😍

Ответить
23 Декабря 2014

Я тоже получила свои ложечки. Они чудесные! Катюша, спасибо большое за такой полезный и красивый подарок!

2 Ответить
23 Декабря 2014

Оля, очень рада что подарок прибыл и понравился!

1 Ответить
23 Декабря 2014

Я получила ещё в пятницу. Спасибо Катюша и все мальчики-админы! Ужасно приятно! Не могу нарадоваться. Теперь у меня целый комплект: передник, сумка и ложки. Ложки уже опробировала и отсняла в рецепте. Всех поздравляю к самым прекрасным праздником в жизни-Рождеством Христовым и к нему прилагающимся Новым Годом! Пусть этот Новый Год ничего не приносит, но главное ничего больше не забирает. Желаю всем, всем, всем МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. Чтоб не было войны! А остальное заработаем, а что не заработаем, так само приложется.
Когда все чуда ночью ожидают,
Снежинки падают и небо покидают,
А ангел, видя это, улыбнется —
В душе любви тепло у каждого проснется.

Пусть в удивительное праздничное время
Сотрется вся печаль, невзгоды, бремя,
А в светлый день святого Рождества
Все скажут близким теплые слова!
 

7 Ответить
30 Декабря 2014

Спасибо за новогодний подарок и за то что Вы есть! такой замечательный сайт, который собрал столько замечательных людей вместе! Спасибо Вам за то, что открыли для меня и моей семьи мир кулинарии, вкусной еды, что привело к тому, что я сама стала изобретать и искать все более новые и необычные рецепты  и сама стала публиковаться, что оказалось не очень легким делом, но позволяет расти над собой и узнавать все больше о фото, оформлении и самой готовке😊❤

2 Ответить
30 Декабря 2014

Отлично, что наконец-то ложки и до России добираться стали )), значит и остальные уже мчат 🌟

Ответить
10 Января 2015

Катюша, вот и мои ложечки наконец-то ко мне пришли!!! )))) позавчера получила! Итальянцы просто отдыхали половину декабря..., 📧 ну а теперь и за доставку почты принялись! 😄 Необыкновенно приятные в работе и симпатичные "орудия кулинарного труда"! 😍 В общем, понять это можно, только держа их в руке! ;)) СПАСИБО огромное за ваше внимание!.... 💐 

3 Ответить
11 Января 2015

Вот отлично! Так, кто там еще из солнечной Италии - давайте почту проверяйте )))! Мы очень рады, что ложки понравились! 

Ответить
13 Января 2015

Катя,мои чудесные ложечки только что прибыли!!Прямо подарочек на Старый Новый год!!!!Спасибо огромное!!!❤

1 Ответить
13 Января 2015

Отлично!! Занесла в список получивших 🎄

Ответить
13 Января 2015

Вот мои новые помощницы

1 Ответить
31 Января 2015

Все забываю отписаться!!!! Ложечки-то у меня😊 Спасибки большое!!!!❤

1 Ответить

Войдите или напишите как гость

Здесь появятся смайлы, которыми вы будете пользоваться чаще всего.

:smile::laughing::blush::smirk::kissing_heart::heart_eyes::flushed::grin::stuck_out_tongue::sleeping::worried::expressionless::sweat::weary::confounded::fearful::sob::joy::rage::yum::sunglasses::imp::innocent::heart::broken_heart::star2::boom::zzz::+1::-1::ok_hand::v::clap::muscle:

:sunny::umbrella::cloud::snowman::zap::rabbit::pig::cow::sheep::baby_chick::chicken::tropical_fish::fish::mushroom::bouquet:

:jack_o_lantern::santa::christmas_tree::gift::camera::computer::iphone::telephone_receiver::loudspeaker::hourglass::alarm_clock::mag::bulb::moneybag::dollar::e-mail::bomb::ledger::trophy::dart::crown::coffee::beer::tropical_drink::fork_and_knife::pizza::hamburger::fries::poultry_leg::spaghetti::sushi::rice::ramen::stew::egg::bread::icecream::birthday::cake::cookie:

:rocket::airplane::steam_locomotive::bike::taxi::traffic_light:

:sos::underage::no_entry::aries::taurus::gemini::cancer::leo::virgo::libra::scorpius::sagittarius::capricorn::aquarius::pisces::ophiuchus::six_pointed_star::recycle::heavy_dollar_sign::copyright::interrobang::negative_squared_cross_mark::o2: