Новый год 2016

Дорогие друзья! И вот опять время подводить итоги уходящего года и активно планировать, обдумывать и надеяться на новый год! Наверное, это самый замечательный праздник в году — его ждут с нетерпением и малыши, и взрослые! Именно в этот день мы особенно верим в чудеса и очень их ждем!

Как и для всех, этот год был радостным и не очень, полный новых поворотов и перемен, которые то огорчали, то радовали. Но наверное, так и должно быть, потому что только испытывая разнообразные эмоции, мы можем в полной мере оценить каждую из них по отдельности!

Надеемся, что новый год будет успешным и интересным, потому что мы активно думаем над новыми идеями для сайта. Мы будем стараться сделать сайт максимально интересным и полезным! Слушать ваши предложения, критику и советы. И как всегда наполнять его вкусными, красивыми и понятными рецептами.

Вся команда webspoon.ru с огромным удовольствием поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мы искренне желаем вам крепкого здоровья и счастья, любви и удачи, и пусть волшебное настроение новогодних праздников сохранится у вас на весь год!

Всем кулинарам webspoon.ru, которые опубликовали 10 рецептов за последние полгода (июнь-ноябрь), мы как обычно подготовили небольшие новогодние подарки! В этот раз, это будут чашки с нашим логотипом — теперь чай будет ещё вкуснее :)!

Новогодний подарок кулинарам от webspoon.ru — 2016

P. S.: Кулинары проверяйте свои почтовые ящики — подарки уже едут :)!. Прошу сообщить любым удобным способом, что посылка дошла (так как почта у всех работает по разному). Фотоотчеты приветствуются :).

24 Декабря 2015 Новости проекта curt 7

Отзывы (7):

24 Декабря 2015

Классные подарочки!!!!

С Наступающим всех!!!!🎄🎄🎄😊

3 Ответить
24 Декабря 2015

Я тоже поздравляю админов, кулинаров и посетителей сайта с наступающим праздником. Пусть в новом году будет как можно больше счастливых и беззаботных дней! Творческих успехов всем! 

4 Ответить
24 Декабря 2015

Здорово! И слова приятные, спасибо! Вас тоже с наступающими праздниками! Развития вам во всех сферах!

1 Ответить
24 Декабря 2015

🎅🎄🎄🎄😘 

Ответить
25 Декабря 2015

Спасибо,  очень приятно получать подарки и такие теплые поздравления! В ответ тоже хочу поздравить всю команду Webspoon (Webspoon рулит!!!)  и всех кулинаров с наступающим Новым Годом и Рождеством (у кого-то уже наступило)!  Желаю всем удачного и доброго года! 

3 Ответить
25 Декабря 2015

Спасибо за замечательные поздравления и за подарок! С наступающим!!! 🎄🎁🎅

4 Ответить
28 Декабря 2015

Дорогие админы, вебспуновцы, спасибо за добрые слова, пожелания и подарок! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Пусть 2016 год, станет для всех нас ярким, позитивным, запоминающимся и финансово благополучным😏

Фотоотчет будет, как только я воссоединюсь со своей камерой))

3 Ответить

Войдите или напишите как гость

Здесь появятся смайлы, которыми вы будете пользоваться чаще всего.

:smile::laughing::blush::smirk::kissing_heart::heart_eyes::flushed::grin::stuck_out_tongue::sleeping::worried::expressionless::sweat::weary::confounded::fearful::sob::joy::rage::yum::sunglasses::imp::innocent::heart::broken_heart::star2::boom::zzz::+1::-1::ok_hand::v::clap::muscle:

:sunny::umbrella::cloud::snowman::zap::rabbit::pig::cow::sheep::baby_chick::chicken::tropical_fish::fish::mushroom::bouquet:

:jack_o_lantern::santa::christmas_tree::gift::camera::computer::iphone::telephone_receiver::loudspeaker::hourglass::alarm_clock::mag::bulb::moneybag::dollar::e-mail::bomb::ledger::trophy::dart::crown::coffee::beer::tropical_drink::fork_and_knife::pizza::hamburger::fries::poultry_leg::spaghetti::sushi::rice::ramen::stew::egg::bread::icecream::birthday::cake::cookie:

:rocket::airplane::steam_locomotive::bike::taxi::traffic_light:

:sos::underage::no_entry::aries::taurus::gemini::cancer::leo::virgo::libra::scorpius::sagittarius::capricorn::aquarius::pisces::ophiuchus::six_pointed_star::recycle::heavy_dollar_sign::copyright::interrobang::negative_squared_cross_mark::o2: