Обновление webspoon.ru

Всем привет, сегодня произошло большое событие, которым открывается новая веха в работе нашего ресурса. Мы обновили сайт, сделали его более удобным и простым, доработали некоторые функции и добавили новые.

Дизайн

Обновился дизайн сайта, он стал удобней и красивей, в нем произошло множество небольших изменений, которые призваны улучшить общее впечатление от сайта и сделать его использование приятней.

Мы платим

За публикацию рецептов, пользователи получают вознаграждение. Мы пошли на этот шаг, чтобы мотивировать вас на активные действия. Понимая что подготовка рецепта, дело не простое, мы решили вознаграждать труды пользователей нашего сайта. При добавлении рецепта, он будет оценен модератором, и в зависимости от вашего тарифа, вам будет начислена сумма денег. Тариф зависит от количества рецептов которое вы опубликовали ранее, а также от того, на сколько хорошо вам удалось подготовить рецепт. Это влияет на то, попадет ли ваш рецепт в выбор редакции, или просто попадет в общую ленту, либо будет отклонен модератором.

Как фотографировать лучше, что влияет на то, попадет ли ваш рецепт в выбор редакции, читайте в скором времени на нашем блоге.

Тарифные планы скоро опубликуем, следите за обновлениями ;) !

Кулинарная книга

Мы сделали кулинарную книгу лучше. Теперь вы можете быстро и легко отфильтровывать нужные вам рецепты, по времени приготовления, видам блюд, видам кухни, а также по рейтингу. Ещё добавился список "Хочу приготовить", в который вы можете быстро добавить понравившиеся рецепты, чтобы потом молниеносно вернуться к ним - это очень удобно для планирования календаря или списка покупок.

Календарь

Значительно переработан календарь, им стало проще пользоваться. В него добавляются рецепты из кулинарной книги, есть множество способов фильтрации и подбора рецептов. Это сделано для удобства формирования списка покупок, для запланированных рецептов.

P.S.: Сейчас возможны некоторые шероховатости в работе сайта, в ближайшее время мы все приведем в порядок. 

13 Марта 2012 Новости проекта curt 4

Отзывы (4):

13 Марта 2012
Сайт стал просто отличным! Уверен, он понравится всем!
2 Ответить
13 Марта 2012
В новой версии сайта появилось много общения (Вопросы и ответы, блог, полезные советы) - это здорово!
Ответить
15 Октября 2012

Очень понравился ваш сайт. Удобный. Я новичок и во многом еще не разобралась. А есть какая-то группа, где можно высказывать пожелания или проблемы? 

Ответить
26 Октября 2012

Да есть раздел вопросы и ответы можете написать туда о проблеме, либо о пожелании. 

Ответить

Войдите или напишите как гость

Здесь появятся смайлы, которыми вы будете пользоваться чаще всего.

:smile::laughing::blush::smirk::kissing_heart::heart_eyes::flushed::grin::stuck_out_tongue::sleeping::worried::expressionless::sweat::weary::confounded::fearful::sob::joy::rage::yum::sunglasses::imp::innocent::heart::broken_heart::star2::boom::zzz::+1::-1::ok_hand::v::clap::muscle:

:sunny::umbrella::cloud::snowman::zap::rabbit::pig::cow::sheep::baby_chick::chicken::tropical_fish::fish::mushroom::bouquet:

:jack_o_lantern::santa::christmas_tree::gift::camera::computer::iphone::telephone_receiver::loudspeaker::hourglass::alarm_clock::mag::bulb::moneybag::dollar::e-mail::bomb::ledger::trophy::dart::crown::coffee::beer::tropical_drink::fork_and_knife::pizza::hamburger::fries::poultry_leg::spaghetti::sushi::rice::ramen::stew::egg::bread::icecream::birthday::cake::cookie:

:rocket::airplane::steam_locomotive::bike::taxi::traffic_light:

:sos::underage::no_entry::aries::taurus::gemini::cancer::leo::virgo::libra::scorpius::sagittarius::capricorn::aquarius::pisces::ophiuchus::six_pointed_star::recycle::heavy_dollar_sign::copyright::interrobang::negative_squared_cross_mark::o2: